Полезные статьи

Жиросжигатели

Жиросжигатели

Жиросжигатели созданы для эффективной борьбы с жировыми отложениями. Но это не волшебные таблетки, а вспомогательный компонент. В основе здорового похудения всегда — тренировки и сбалансированное питание.

Жиросжигатели для похудения способны ускорять обмен веществ, стимулируя его быстрее сжигать жиры, получая при этом дополнительную энергию.

 

Подбирать жиросжигатель нужно исходя из ваших целей.

На нашем сайте спортивного питания представлены следующие виды жиросжигателей:

  • КЛА (CLA) — линолевая кислота, относится к незаменимым аминокислотам, значит она должна поступать с пищей или путем приема пищевых добавок. Она необходима для усвоения белка и жиров, а также прекрасно нормализует работу пищеварительной системы. Успешно доказала свою эффективность в процессе жиросжигания при соблюдении низкокалорийного питания и усиленных тренировок.
  • Липотропики — эффективно разгоняют обмен веществ, ускоряют распады жировых тканей, преобразуя их в энергию. Основной представитель — Л-Карнитин. Рекомендуется употреблять перед тренировкой.
  • Термогеники — повышают температуру тела, тем самым возбуждают нервную системы и ускоряют метаболизм. В составах часто встречаются: гуарана, кофеин, экстракты перца и зеленого чая, а также Л-тирозин. Это группа самых мощных жиросжигателей, рекомендуется консультация специалистов и соблюдение дозировок производителей.

 

Жиросжигатели для мужчин станут отличными помощниками во время сушки, при интенсивных нагрузках на тренировках, преимущественно используются термогеники. за счет наибольшей выносливости организма.

 

Жиросжигатель для женщин используется более щадящий, в виду того, что здоровый процент жира должен быть выше, чем у мужчин. Преимущественно используется категория липотропики.

 

Квалифицированный подбор жиросжигателя вы можете получить в нашем магазине спортивного питания в СПб по адресу: ул. Парфеновская 9 к1 ст1.

 

Купить жиросжигатель также можно в нашем интернет-магазине спортивного питания с доставкой по России СДЭКом. Консультация и подбор в онлайн-формате бесплатно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *